-50 ~ + 26dB TL510C оптический Мощность метр + TL512 1310/1550nm источник света в оптическом диапазоне FTTH Оптический мультиметр(China)

-50 ~ + 26dB TL510C оптический Мощность метр + TL512 1310/1550nm источник света в

5 253,19 руб./шт.
-70 ~ + 10dB TL510A оптический Мощность метр + TL512 1310/1550nm источник света в оптическом диапазоне FTTH Оптический мультиметр(China)

-70 ~ + 10dB TL510A оптический Мощность метр + TL512 1310/1550nm источник света в

5 253,19 руб./шт.
20 шт. оригинальный Newi сеть с оптоволоконным доступом ONU английская версия HG8310 или HG8310M один GE ethernet порты и разъёмы GPON терминал, английская вер...(China)

20 шт. оригинальный Newi сеть с оптоволоконным доступом ONU

19 906,80 руб./партия
5 шт. Фирменная Новинка HG8310M GPON ONU ONT FTTH СФУ маршрутизатор режим 1GE порты и разъёмы GPON мост Модель, класс C +, английская версия, ЕС адаптер(China)

5 шт. Фирменная Новинка HG8310M GPON ONU ONT FTTH СФУ маршрутизатор режим 1GE

5 011,26 руб./партия
Коробка для переноски для Fujikura CT-30 cleaver упаковочная коробка Защитная приемная коробка для переноски(China)

Коробка для переноски для Fujikura CT-30 cleaver упаковочная коробка

2 419,23 руб./шт.
Волоконно-оптический свободный кабель трубки куртка резки волоконно-оптический инструмент Продольная лучевой трубки трубка Овощечистка д...(China)

Волоконно-оптический свободный кабель трубки куртка резки

414,73 руб./шт.
FirstFiber JW3306D волоконно-оптический идентификатор Live волокно оптический идентификатор со встроенным 10 мВт Визуальный дефектоскоп(China)

FirstFiber JW3306D волоконно-оптический идентификатор Live волокно

8 985,71 руб./шт.
100 шт. FTTH SC быстрый разъем SM Уровень Телеком оборудование для связи Оптическое волокно поле сборки быстрый холодный разъем ELINK(China)

100 шт. FTTH SC быстрый разъем SM Уровень Телеком оборудование для

2 059,80 руб./партия
Zte SMXA Uplink Управление доска для zte C320 GPON EPON OLT 1GE терминал оптической линии(China)

Zte SMXA Uplink Управление доска для zte C320 GPON EPON OLT 1GE терминал оптической

20 045,04 руб./шт.
Zte 16 портов GPON делового совета GTGH K verison с 16 C + + SFP делового совета для C300 C320 OLT оригинальный посылка(China)

Zte 16 портов GPON делового совета GTGH K verison с 16 C + + SFP делового совета

31 795,57 руб./шт.
100 шт. SC быстрый разъем SM CCTC наконечник lL <0.3dB поле сборки разъем ftth быстрый холодный разъем для 2,0*3,0 мм Кабель падения(China)

100 шт. SC быстрый разъем SM CCTC наконечник lL <0.3dB поле сборки разъем

2 315,55 руб./партия
Zte C320 SMXA/3 соединительном/Управление доска Поддержка zte C320 GPON EPON OLT 10GE оптическая линия Termina(China)

Zte C320 SMXA/3 соединительном/Управление доска Поддержка zte C320 GPON EPON OLT

34 560,40 руб./шт.
Оригинальный zte ZXA10 C320 OLT GPON и Карта EPON с Карта sxma, коляска карты, AC + источник питания постоянного тока(China)

Оригинальный zte ZXA10 C320 OLT GPON и Карта EPON с Карта sxma, коляска карты, AC +

63 591,14 руб./Комплект
Huawei 8 Порты 16 Порты GPON EPON GPFD GPBD э.п.п.м. EPBD Услуги доска с Sfp модули используются для Smartax Ma5608T Ma5680T(China)

Huawei 8 Порты 16 Порты GPON EPON GPFD GPBD э.п.п.м. EPBD Услуги доска с Sfp модули

24 191,59 - 47 001,46 руб./шт.
100 шт. оптоволоконный коннектор оптоволоконный соединитель quick Cold SM CCTC наконечник IL <0.3dB поле сборки разъем ELINK Заводская распродажа(China)

100 шт. оптоволоконный коннектор оптоволоконный соединитель quick

2 315,55 руб./партия
200 шт./упак. FTTH SC APC Одномодовый волокно оптическое SC APC Быстрый Быстрое поле сборки разъем для Кабель падения(China)

200 шт./упак. FTTH SC APC Одномодовый волокно оптическое SC APC Быстрый

11 103,57 руб./Пакет
Jakcom H1 Электроника для здоровья наручные часы, горячая Распродажа в фиксированном беспроводные терминалы как gp2009n nrf24l01 длинные lora 915 модуль ...(China)

Jakcom H1 Электроника для здоровья наручные часы, горячая Распродажа

2 412,32 руб./шт.
Jakcom H1 Электроника для здоровья наручные часы, горячая Распродажа в фиксированном беспроводные терминалы как gsm сигнализация Inalámbrico Немо(China)

Jakcom H1 Электроника для здоровья наручные часы, горячая Распродажа

2 412,32 руб./шт.
Крытый HDTVDigital телевизионные антенны усиленный 50 миль диапазон HD VHF UHF Freeview для жизни местных каналы вещания(China)

Крытый HDTVDigital телевизионные антенны усиленный 50 миль диапазон HD

472,10 - 488,69 руб./шт.
10A одноцветное беспроводной WiFi переключатель(China)

10A одноцветное беспроводной WiFi

481,78 руб./шт.
4G 25dBi высокое усилительная антенна Wi-Fi внешняя антенна Yagi RP-SMA мужской направленного Booster Усилитель-модем RG58 1,5 м кабель(China)

4G 25dBi высокое усилительная антенна Wi-Fi внешняя антенна Yagi RP-SMA

539,15 - 669,79 руб./шт.
4G 25dBi Wi-Fi антенны внешняя антенна Yagi RP-SMA направленного Booster Усилитель-модем RG58 1,5 м кабель(China)

4G 25dBi Wi-Fi антенны внешняя антенна Yagi RP-SMA направленного Booster

669,79 руб./шт.
Jakcom H1 Электроника для здоровья наручные часы, горячая Распродажа в фиксированном беспроводные терминалы как 400 МГц cc1120 rs485 modbus(China)

Jakcom H1 Электроника для здоровья наручные часы, горячая Распродажа

2 412,32 руб./шт.
10G 20 км 10/100/1000/10000 M одиночный режим Single fiber Gigabit Волоконно-Оптический Ethernet медиа-конвертер 1 SFP + 1 RJ45(China)

10G 20 км 10/100/1000/10000 M одиночный режим Single fiber Gigabit

17 086,67 руб./шт.
35 dBi широкополосная антенна Booster Усилитель сигнала TS9 для 4G FDD-LTE мобильный BO3(China)

35 dBi широкополосная антенна Booster Усилитель сигнала TS9 для 4G FDD-LTE

783,83 руб./шт.
8 шт./компл. 6 pin PCI до 6 + 2 pin 16 AWG штекер-штекер PCI кабель 60 см длина разъемы(China)

8 шт./компл. 6 pin PCI до 6 + 2 pin 16 AWG штекер-штекер PCI кабель 60 см длина

931,75 руб./партия
2 шт./лот Lora611PRO 4 ~ 5 км 868 МГц | 433 UART порт радио модуль AES зашифрованные сетки netwrok LoRa трансивер данных(China)

2 шт./лот Lora611PRO 4 ~ 5 км 868 МГц | 433 UART порт радио модуль AES

2 211,87 руб./партия
Full HD цифровой оптический аудио коммутатор SPDIF/TOSLINK оптический аудио 3x1 Switcher Splitter удлинитель с ИК-пульт дистанционного управления(China)

Full HD цифровой оптический аудио коммутатор SPDIF/TOSLINK оптический

977,37 - 982,21 руб./шт.
HDMI К AV S-Video CVBS видео преобразователь HDMI к SVIDEO + S видео коммутатор адаптер HD 3RCA PAL/Переключатель NTSC Для ТВ ПК Blue-Ray DVD(China)

HDMI К AV S-Video CVBS видео преобразователь HDMI к SVIDEO + S видео коммутатор

1 262,84 - 1 264,92 руб./шт.
JAKCOM P2 Профессиональный умные спортивные часы горячая Распродажа в Оборудование для оптоволокна как Ариза tespit комплект ftth Мобильный коробк...(China)

JAKCOM P2 Профессиональный умные спортивные часы горячая Распродажа

1 582,87 руб./шт.
Оригинальный Новый-48 V 19 "дюймов GPON OLT MA5608T линия питания постоянного тока оптический доска управления терминалом 1*1G MUCD + 1 * MPWC 8 портов GPBD C +(China)

Оригинальный Новый-48 V 19 "дюймов GPON OLT MA5608T линия питания

91 239,46 руб./шт.
12-PACK новый 16AWG 6Pin PCI до 6 + 2Pin папа-папа PCI-E кабель (27,5 дюймов/70 см) PCI-E 6Pin до 6 + 2Pin кабель для GPU Breakout Board(China)

12-PACK новый 16AWG 6Pin PCI до 6 + 2Pin папа-папа PCI-E кабель (27,5 дюймов/70 см) PCI-E

1 357,54 руб./шт.
Еще один платеж для 10G C320 OLT шасси с 1 * GTGO 8 PROTS AC 220 V(China)

Еще один платеж для 10G C320 OLT шасси с 1 * GTGO 8 PROTS AC 220

31 104,36 руб./шт.
20 шт. 433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая antenne для беспроводной счетчик воды Gasmeter Lorawan Emeter(China)

20 шт. 433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая

3 331,63 руб./партия
10 шт. 433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая antenne для беспроводной счетчик воды Gasmeter Lorawan Emeter(China)

10 шт. 433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая

2 051,51 руб./партия
5 шт. 433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая antenne для беспроводной счетчик воды Gasmeter Lorawan Emeter(China)

5 шт. 433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая

1 035,43 руб./партия
2019 новый SM & мм AI-8 автоматический FTTH волоконно-оптический сварочный аппарат для сращивания слияние оптических волокон Splicer(China)

2019 новый SM & мм AI-8 автоматический FTTH волоконно-оптический

58 407,08 руб./шт.
2 шт. 433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая antenne для беспроводной счетчик воды Gasmeter Lorawan Emeter(China)

2 шт. 433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая

302,75 руб./партия
10 шт. 2,5 мм-1,25 мм переходник адаптер для оптоволоконный адаптер для визуального дефектоскоп(China)

10 шт. 2,5 мм-1,25 мм переходник адаптер для оптоволоконный адаптер

5 529,67 руб./шт.
JAKCOM P2 Профессиональный умные спортивные часы горячая Распродажа в Оборудование для оптоволокна как набор для оптоволокна инструменты Опти...(China)

JAKCOM P2 Профессиональный умные спортивные часы горячая Распродажа

1 582,87 руб./шт.
HDMI к SDI конвертер адаптер Делителя Частоты 1080 P Мини 3g с коаксиальным аудио выход для дома Театр Кино ПК HD(China)

HDMI к SDI конвертер адаптер Делителя Частоты 1080 P Мини 3g с

1 457,07 - 1 458,45 руб./шт.
JAKCOM P2 Профессиональный умные спортивные часы горячая Распродажа в Оборудование для оптоволокна как 80 s ranger волоконно-оптический тестер(China)

JAKCOM P2 Профессиональный умные спортивные часы горячая Распродажа

1 582,87 руб./шт.
433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая водостойкие antenne для беспроводной watermeter Gasmeter Lorawan Emeter(China)

433 МГц телевизионные антенны 3dbi RP-SMA разъем 433 antena резиновая

226,72 руб./шт.
2 в 1 оптоволоконный очиститель kit 1 pc 2,5 мм 1,25 мм для очистки ручка + 1 шт чистого волокна кассета тип ленты 500 + раз завод ELINK(China)

2 в 1 оптоволоконный очиститель kit 1 pc 2,5 мм 1,25 мм для очистки ручка +

1 996,21 руб./партия
Ретро Винтаж проводной телефон с проводом стационарный FSK/DTMF телефонной линии питание отель офис дома высокого качества(China)

Ретро Винтаж проводной телефон с проводом стационарный FSK/DTMF

6 565,10 руб./шт.
Ретро стационарный домашний офис фиксированный телефон FSK/DTMF с паузой и функцией повторного набора высокого качества(China)

Ретро стационарный домашний офис фиксированный телефон FSK/DTMF с

7 136,04 руб./шт.
FTTH Оптический станок для сварки углеволокга GX37 сварочный аппарат как Fujikura 70 s сварочный аппарат, INNO волокно сварщик(China)

FTTH Оптический станок для сварки углеволокга GX37 сварочный

81 216,94 руб./шт.
SMA905-SMA905 кварцевый волоконно-оптический кабель лазерный медицинская ткань core 100um UV-VIS 1 м(China)

SMA905-SMA905 кварцевый волоконно-оптический кабель лазерный

3 178,87 руб./шт.
Tumama большой Размеры Конструкторы База пластины 32*16 точек 51*25.5 см плиты DIY здания
⇒ "Подарили нам конструктор из блоков крупных размеров, а вот пластины приходиться покупать отдельно. Сначала нашла их в обычном магазине, но цена меня сильно напугала. Решила обратиться к Aliexpress, где и нашла такие основы по достаточно низкой цене. Заказала сразу несколько, чтобы был запас на случай всплеска творчества у ребенка. Пришли они ко мне быстро. В их качестве я уже убедилась. Довольно яркие, материал хороший и без запаха. В работе пластины тоже показали себя с лучшей стороны. Все на них крепится и легко снимается."
Добавлено -
Пузатый Плюшевые Игрушки Zhdun Loxodontus игрушка ждун мягкая
⇒ "Совершенно очаровательная фигурка, которую полюбили все в нашей семье. Искала у нас по розничным магазинам, но увы, в продаже Ждунов нет. И только на Aliexpress  удалось найти эту забавную фигурку, причем разных размеров и по вполне приемлемой цене. Качество изготовления неплохое - нитки не торчат, швов не видно, на ощупь превосходен и довольно устойчив. Если сжать, то быстро принимает начальную форму. В общем милота да и только и к тому же серая расцветка не раздражает зрение. Каждое утро начинаю с того, что трогаю Ждуна за шнобель!"
Добавлено -
Новейшие Jitivr 2017 Зимние женщин Хлопка Clothing Slim Толстая Одежда Твердые Регулируемая Хлопок Проложенный Одежды --
⇒ "Давно искала легкий длинный пуховик. Понравилась и форма и цвет. Качество нормальное, все швы прострочены, замки работают, все клепки на месте. Радует, что слишком сильно не мнется."
Добавлено -
DIY Красочные городской дом крыши большая частица здания Конструкторы замок
⇒ "Купила детям на подарок. Долго искала подходящий конструктор и только на Aliexpress нашла то, что искала. Конструктор пришел ко мне через месяц. Он оказался просто идеальным как по цене, так и по функциональности. Очень много деталей и все они такие яркие. А главное, что детали выполнены из качественного пластика и совершенно не вредные для детей. В такой конструктор играть можно долго, поскольку всегда будет находиться новый вариант сбора домика, в котором потом могут жить маленькие герои. Так что конструктор плавно переходит в новую игру."
Добавлено -
Развивающая баскетбольная машина антистресс-плеер портативная детская стрельба
⇒ "Искала какой-то небольшой и недорогой подарок для коллеги. Хотела что-то необычное, чтобы преподнести в знак уважения. С этой целью и листала предложения Aliexpress. Нашла такую интересную игрушку. Она вполне компактная. Ее можно поставить на рабочий стол и иногда отвлекаться в течение дня. Заказ сделала быстро и вскоре уже получила. Коллега оценил мой подарок. Теперь не только он, а и весь офис играет как только появляется свободная минутка. Стресс такая игрушка действительно снимает, поскольку быстро отвлекает от грустных мыслей."
Добавлено -
Aliexpress на русском - товары из Китая по оптовым ценам!  ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Aliexpress на русском языке это интернет-магазин по продаже товаров из Китая по низким ценам и c быстрой бесплатной доставкой. Официальный сайт в рублях находится по адресу - ru.Aliexpress.com.
На AliexShop.ru Вы всегда можете найти купоны и скидки, купить одежду для мужчин, женщин и детей. Заказать электронику, товары для авто по оптовым ценам. Отследить посылку с Алиэкспресс почитать отзывы и узнать о распродажах.
Товары из Китая по оптовым ценам и с бесплатной доставкой!
Time: 1.1002 сек.